Собственники продают квартиру - правомерно ли нотариус забрал все подлинники для проверки на три дня?

• г. Оренбург

Продаём квартиру. Собственников шесть человек. Покупатели сделку оформляют. Проверяют через нотариуса. Он нотариус забрал все подлинники на квартиру для проверки на три дня. не дав нам не каких справок о изъ ятие правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нотариус должен выдать расписку о приеме документов.