Как лишить бывшего мужа временной регистрации в квартире на оставшиеся 3 года?

• г. Кольчугино

Моя мама купила квартиру. Собственники мама и моя дочь. Я прописана в квартире т.к. дочь несовершеннолетняя и её прописали по месту прописки одного из родителей. Мужу мы сделали временную рег. на 5 лет. прошло 2 года. Вот уже год как мы с мужем развелись. Год он в кв. не проживает. Вопрос: как лишить бывш. Мужа временной регистрации на оставшиеся 3 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лишить регистрации временной можно только в судебном порядке