Что могут дать по статье 167, если есть непогашенная судимость?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста какой срок могут дать по ст.161 (1) если была уже одна судимость?

Зараннее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Статья 161. Грабеж

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 161]

1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -

наказывается исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Если первая судимость не погашена, оставшаяся часть, будет присоединена, путём сложения с новой.

если судимость не погашена, может быть реальный срок