Проблема с отоплением - возможно ли вычесть полмесяца из квитанции самостоятельно?

• г. Каменск-Шахтинский

Пришла квитанция за отопления за целый месяц, а его отключили 11 числа в место 15. У нас ТСЖ, говорят езжайте в Ростов к губернатору у разбирайтесь там! Могу ли я сама вычесть пол месяца из квитанции?

Ответы на вопрос (2):

Ваше право оплачивать услуги как вы считаете правильным

Нет, сами лучше не высчитывайте. Вам обязаны сделать перерасчет. Напишите претензию в ТСЖ, получите письменный мотивированный ответ. Если откажут произвести перерасчет, тогда в суд.