Отчисление дочери из колледжа без уведомления и знания учителей - что делать и законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Мою дочь отчислили из колледжа задним числом и без уведомления, учителя тоже были не в курсе, девушка продолжала учится, не зная, что отчисленна, что нам делать? Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Отчисление незаконно, обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте. Прежде всего обратитесь в колледж и узнайте причину отчисления.. Если считаете, что действия кожидда неправомерным, то обратитесь с жалобой в департамент образования и прокуратуру..