Норма жилья на человека в г. Брянск при отсутствии собственности - правомерное равенство квадратных метров в другом регионе?

• г. Брянск

Сколько норма жилья на человека в г. Брянск? Квартира в собственности в г. Брянск, а проживаем и зарегистрированы в другом регионе, где норма жилья на человека 12 м. Жилья в регионе проживания и регистрации нет в собственности, жилье ведомственное. Семья многодетная, прожиточный минимум признаны малоимущей семьей, но нуждающимися не ставят, ссылаясь на норму 12 м. но квартира в другом регионе. Правомерно ли считают Администрация квадратные метры, которые находятся в другом регионе, приравнивает к региону в котором прописаны и проживают. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

вполне возможно