Крик о помощи - Гражданка РФ с просроченными документами вид на жительство не может развестись с гражданином РК, который желает забрать ребёнка и депортировать её. Как мне поступить? Нужна помощь

• г. Алматы

У меня крик о помощи, я гражданка РФ просрочила документы вид на жительство уже больше 5 лет, теперь немогу развестись с мужем гражданином рк и у нас есть ребёнок, он хочет забрать дочку а меня депортировать. .. что мне делать? Помогите...

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь в Генконсульство России в Казахстане и решайте этот вопрос. Всего хорошего.