Последствия присоединения ФСКН к МВД - выплаты и алименты

• г. Липецк

В связи с приказом, подписанным Путиным 05.05.2016, о присоединении ФСКН к МВД, мой бывший муж вынужден уйти на пенсию по выслуге лет, т.к занимал должность зам. начальника ФСКН, в звании полковника. Предусмотрены какие-либо еще выплаты, кроме з.п за май месяц, т.к с 01.06.2016 выходит на пенсию по выслуге лет и будут ли с этих выплат отчисляться алименты на несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких выплат. Алименты с пенсии высчитываться будут