Как работнику заказать аудиторскую проверку предприятия и оспорить удержание суммы с зарплаты?

• г. Волжский

Может ли работник заказать аудиторскую проверку предприятия на котором он работает? Куда надо обратиться?

Была проведена ревизия, но с результатами ревизии я не была ознакомлена. Руководитель в устной форме мне сказал, что у меня недостача и удержал эту сумму у меня с з/п.

Ответы на вопрос (2):

При проведении ревизии вы принимали участие?И кем она была проведена?Являетесь ли Вы материально-ответственным лицом?

Заказать аудиторскую проверку Вы можете с согласия руководителя.