Как получить отсрочку или снизить платеж по кредиту в трудной финансовой ситуации в декретном отпуске?

• г. Благовещенск

Нахожусь в декретном отпуске, не работаю, в разводе! Нахожусь в трудной финансовой ситуации, платить могу небольшую сумму за кредит. На телефон постоянно приходят угрожающие СМС от банка, звонят по ночам! Могу ли я попросить отсрочку или хотя бы снизить платеж на 2-3 месяца? Каков % положительного ответа от банка?

Ответы на вопрос (1):

если у банка не получится, сделайте через, там больше % что вам дадут отсрочку или снизят