Что мне делать в данной ситуации, ведь я же застраховал машину?

• г. Новосибирск

Попал в ДТП, я - виновный. Обе машины застрахованы по ОСАГО. Потерпевшему насчитали ущерб - 30 т.р. Страховая компания выплатила 10 т.р. Теперь потерпевший подает в суд на меня на возмещение ущерба. Что мне делать в данной ситуации, ведь я же застраховал машину?

Ответы на вопрос (2):

Привлекать в качестве ответчика страховую компанию.