Как вернуть вторую половину пенсии, удержанную банком в исполнительном производстве?

• г. Самара

Я должница в трех банках. На данный момент у меня два исполнительных производства и исполнительных листа. По одному банку 4 месяца у меня высчитывали по 50% от пенсии в один банк. За этот месяц пенсия мне не пришла вообще. Может ли второй банк забрать вторую половину от пенсии? Если нет, то куда обращаться, чтобы вернули эту половину? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для начала уточните в пенсионном фонде кто снял и на основании чего, а снимать с вас имеют право всего 50% от дохода по всем долгам