Возможность произвести денежный перевод заграницу в Европу на личный банковский счет при двойном гражданстве - наличие законодательной поддержки и опыт блокировки переводов российским банком

• г. Москва

Могу ли я произвести денежный перевод заграницу в Европу на мой личный банковский счет, т.к. имею двойное гражданство, Российкий банк не пропускает деньги, есть ссылка на закон? Благодарю! d.kouznetsov1@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вполне можете осуществить перевод денежных средств.