Могут ли добавить срок при эпиляции, если дело рассматривалось в особом порядке? Заранее благодарю!

• г. Орёл

Могут ли добавить срок при апиляции, если дело рассматривалось в особом порядке? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

может и добавится, может и уменьшится. может новые обстоятельства появятся для смягчения

Нет. Не могут. При рассмотрении дела в особом порядке можно обжаловать только суровость приговора

Добрый день! Приговор суда в особом порядке по общим правилам не обжалуется. Если конечно не было нарушений в процессе (то есть,не разъеснен порядок рассмотрения дела)Всего наилучшего.