Мне не платят алименты уже два месяца, ссылаются, что нет денег.

• г. Южно-Сахалинск

Ответьте пожалуйста на вопрос. Мне не платят алименты уже два месяца, ссылаются, что нет денег. Куда мне обратиться и могут мне выплатить за неустойку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Не знаю, кто Вам сказал, но после возбуждения исполнительного производства, Вы должны контактировать исключительно со Службой судебных приставов.