Нарушение регламента трудового дня у контрактника - что делать и кому позвонить

• г. Улан-Удэ

Муж работает контрактником. И нарушается регламент трудового дня? Что делать? Куда можно позвонить. Так как он сам всегда на работе. Даже заставляют порой воскресенье работать. В субботу сокращенный день все равно до позна работают. И каждый день до 10 ч вечера.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

напишите жалобу в инспекцию труда.

пусть проведут проверку и разберутся

Можете написать жалобу через интернет в прокуратуру или трудовую инспекцию.