Мне дали бланк под заявление в котором есть пункты для указания данных работодателя, номер разрешения на найм на работу.

• г. Красногорск

Я получил разрешение на временное проживание в россии сроком на три года. Теперь хочу получить разрешение на работу. Мне дали бланк под заявление в котором есть пункты для указания данных работодателя, номер разрешения на найм на работу. А мне в миграционной службе Красногорска говорили, что я могу устроиться на работу к работодателю не имеющему разрешения на найм на работу граждан с дальнего зарубежья. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Данные пункты заполнять не надо.

Вы вправе устроиться к любому работодателю, жалающему принять Вас на работу.

С уважением, Косов Сергей Анатольенвич.