Кто должен платить налог за автомобиль, проданный в автосалоне?

• г. Лениногорск

В начале 2013 купила авто в кредит, потом не было возможности платить за него. Банк предложил сдать авто в автосалон для продажи. В конце 2013 мы ее вернули в автосалон. Продать авто они смогли только в октябре 2014. Все это время владельцем была я. Сейчас пришел налог за 2014 год, я должна его платить? Ведь фактически машины у меня уже не было.

Ответы на вопрос (1):

Да, платить нужно, т.к. машина стояла на учете . а этого достаточно для начисления налога. Нужно было снять ее с учета.