Как получить справку о составе семьи с измененными данными для подачи на алименты?

• г. Челябинск

Мой муж принял отцовство. Но знленка на квартиру доля ребенка по старым данным ее надо менять на новые сведения. Но что бы подать на алементы мне нужно справку о составе семьи брать в жеке, но она тоже по старым сведениям. Фамилия и очество не соответствует же.Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Берите со старыми данными, прикладывайте документ, подтверждающий признание отцовства.

Беру как есть справку и прикладываю к новым документам.

Да, Оксана, удачи Вам!