Как получить справку о составе семьи с измененными данными для подачи на алименты?

• г. Челябинск

Мой муж принял отцовство. Но знленка на квартиру доля ребенка по старым данным ее надо менять на новые сведения. Но что бы подать на алементы мне нужно справку о составе семьи брать в жеке, но она тоже по старым сведениям. Фамилия и очество не соответствует же.Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Берите со старыми данными, прикладывайте документ, подтверждающий признание отцовства.

Спросить
Пожаловаться

Беру как есть справку и прикладываю к новым документам.

Спросить
Пожаловаться

Да, Оксана, удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Мой гр.муж принял на себя отцовства моего ребенка. Выдали новое св.о рождении с новыми данными. Но в паспорте у меня сведения о ребенке внесенны как он раннее был записан фамилия и отчество другое у него. Хочу подать на алементы. Мне нужно в паспортном столе сменить сведения о ребенке сначала, только потом идти к миров. Судье? Или,просто приложить документы к заявлению на алкменты? Справка с жека о составе семьи то же по старым естественно сведениям. Как быть мне? помогите пжл.

Поменяла ФИО несовершеннолетнему ребёнку. Выдали новое св-во о рождении. В моем паспорте сведения остались ещё со старыми ФИО ребёнка. Нужно ли менять паспорт, что бы вписали новые данные? Или же данные просто вписываются ниже старых?

Через суд было оспорено отцовство и определено, что бывший муж биологическим отцом ребенка не является. Суд принял решение исключить сведения о нем в документах органа ЗАГСа. Как теперь можно поменять фамилию и отчество ребенка (7 лет)? У меня фамилия нового мужа. Можно ли дать ребенку эту фамилию и отчество мужа без признания отцовства? Либо дать ребенку свою девичью фамилию? Куда нужно обращаться?

Сменили ребенку фамилию, а в моем паспорте осталась ее старая фамилия, нужно ли мне менять паспорт? Почему в ЖЕКЕ дают справку о составе семьи с ее старой фамилией и заставляют менять паспорт?

У моей дочери фамилия моя девичья. Я вышла замуж со сменой фамилии. Муж хочет оформить отцовство на мою дочь. Дочь согласна, но не хочет менять фамилию. Возможно ли оформление отцовства без смены фамилии ребенку или смена фамилии обязательна?

Жене надо взять справку о составе семьи по месту регистрации, но в данный момент мы проживаем в другом городе, снимаем квартиру у знакомых, не имеем регистрации, ей надо брать справку по месту прописки? Надо ли мне тоже брать такую справку.

Для получения пособия на ребенка как малообеспеченная семья нужна справка о составе семьи. Муж пошел в ЖЕК взять справку у него долги за квартиру с 2008 года, справку сказали что не дадут, говорят нужно заключать договор, о том в течении какого времени мы выплатим долг по кварплате! Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей дочери фамилия моя девичья. Ребенку 8 лет. В графе Отец стоит прочерк. Я вышла замуж со сменой фамилии. Муж хочет оформить отцовство на мою дочь. Дочь согласна, но не хочет менять фамилию. Возможно ли оформление отцовства без смены фамилии ребенку или смена фамилии обязательна?

Скажите нужно ли мне менять паспорт после установления отцовства над дочерью? На данный момоент она вписана под старыми данными. Поменялась фамилия и отчество.

Что делать если прописан у подруги, ее вся семья и моя семья. Нужна справка для получения пособия на ребёнка. справка о составе семьи и доходах. Придётся на всех прописанных брать справки о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение