В ГПК сказано только, что можно подать возражение (копии по кол-ву истцов), а порядок не прописан.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста не специалисту в следующем...

Был суд по исковому требованию, три истца один ответчик. Истцы суд выиграли, ответчик подал жалубу на решение суда в Мосгорсуд. Исцы написали Возражения на жулобу (три исца три копии).

Вопрос такой. При подаче Возражения, ВСЕМ троим или достаточно подъехать в суд одному из них чтобы отдать Возражение, и кому надо передавать документ судье, который вел дело или просто в канцелярию. В ГПК сказано только, что можно подать возражение (копии по кол-ву истцов), а порядок не прописан. Я не юрист, поэтому заранее прошу прощение за такой вопрос.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

и жэлобы и возражения на них сдаются в гражданскую канцелярию суда, вынесшего решение