Проблемы с пропиской - Как мне прописаться дома у мамы, если она является одним из владельцев?

• г. Алупка

У нас дом на два хозяина, как я уезжала на учебу, я была выписана, временно на учебу, сейчас я приехала и я не могу прописаться дома у мамы, потому что нам сказали в паспортном, что без согласия второго совладельца дома, мы не пропишем, а соседка не дает свое согласия, чтоб мама меня прописала на свою часть дома, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Прописаться без согласия можно только если мама подарит Вам часть своей доли