Каков срок рассмотрения заявлений на расторжение брака в суде и сколько раз их может подать муж?

• г. Махачкала

В марте подала заявление в суд на расторжение брака. Через месяц после первого заседания муж написал заявление, на 3 месяца обдумывания. Теперь следующие заседание назначили на июль месяц. Скажите пожалуйста, сколько раз он может писать подобные заявления на обдумывание и когда примерно нас окончательно разведут?

Ответы на вопрос (2):

Больше времени не дадут. Законом не положено. В июле и разведут Вас.

больше трех месяцев не дают на примирение , после этого разведут Вас 100%