Я гр Украины. Хочу купить авто в РФ. Какие документы для этого нужно иметь и смогу я выехать на нем на Украину?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Паспорт нужен гражданина Украины. Заключаете договор купли-продажи, рассчитываетесь, забираете ключи, ПТС, СОР. Если в России не собираетесь ставить на временный учёт, можете сразу ввести автомобиль в Украину