Результаты анализов мочи на наркотики вызывают штраф и потерю водительских прав?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, у меня взяли анализы мочи на наркотики (я шел пешком, не вожу авто уже два года). сказали что что-то показало-после отвезли в отдел и выписали штраф будто я выпил пиво. На следующий день я пошел в кабинет де брали анализы, мне сказали что результат еще не пришел и придти мне через неделю кода будет работать тот врач что брал у меня анализы. В день всего происходящего я в первые покурил спайс. Заберут ли у меня водительские права? И стоит ли идти к врачу через неделю? Могут они поставить меня на учет без моего ведома?

Ответы на вопрос (3):

права точно не заберут. а идти или нет это ваше дело

Спросить
Пожаловаться

Если поставят на учет (нарко) смогу ли я водить авто?

Спросить
Пожаловаться

да, это медсправку не дают кто стоит

Спросить
Пожаловаться

Остановили на посту гибдд заставили против тест мочи на наркотик, тест показал что есть наркотик, отвезли сдать анализ мочи на наркотик сказали что будет готов через 10 дней, машину отвезли на штраф стоянку, сдал утром независимую экспертизу пришёл анализ что нет наркотика что делать дальше, я не то что наркотики я даже пиво не пью.

Остановили без причины остановки. Алкотестер показал нули. Взяли анализ мочи сказали что положительно показало на наркотические вещества. Я не пил наркотики не употреблял. Права не забрали. Предлогают придти через 2 недели в гибдд для составления протакола об административном нарушении. Свидетелей не дали взять на сдачу мочи. Мои действия. Через день прошёл в наркодиспансере анализ на наркотические вещества экспресс анализ показало отрицательный результат. Что делать дальше?

Скажите пожалуста меня отвезли на алкогольное освитетелство на олкоголь к врачу из за запаха, первый раз протул покозало 0.17 промилей прошол все тесты врача потом прошол протувку алкотестера второй раз покозало 0.16 врачь написал что трезвый, лишат ли меня прав спасибо.

Остановили на посту гибдд заставили пройти тест мочи на наркотик, тест показал что есть наркотик, отвезли сдать анализ мочи на наркотик сказали что будет готов через 10 дней, машину отвезли на штраф стоянку, позже я приехал за машиной, сел за руль и меня снова словили те же гаишники и заставили повторно пройти тест, в котором ничего не показало, что делать дальше, я не то что наркотики я даже пиво не пью, сказали ждать суда и лишения прав.

В 2011 году был задержан в наркотическом опьянении, прошел освидетельствование, анализы показал положительный результат! На учет в кнд не поставили! Закончился срок действия водительского удостоверения! Пришел взять справку что не стою на учете, сказали прийти в другой день к врачу! Могут ли поставить на учет? И как лучше взять тогда эту справку?

Моему ребёнку 17 лет, Пошли к наркологу для получения справки на водительские права. Анализ показал никотин, Повторный анализ врач назначила через неделю и сказала, что если снова анализ покажет никотин она в праве поставить его на учёт.

Моего брата остановили на посту ГИБДД и предложили пройти мед. освидетельствование на наличие наркотиков. Результат анализа показал наличие морфина в моче. (За два часа до этого он выпил таблетку "Солпадеина", т.к. у него болела голова). В результате этого у него забрали права и выписали временное водительское удостоверение. На следующий день он прошел независимую медицинскую экспертизу, где в выписке было показано, что количество морфина в крови не превышает допустимую дозу и расписано, что он мог взяться при расщеплении лекарственных средств. Могут ли за это лишить его водительских прав? С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я снялся с учëта в наркологии по алкоголю, пришëл к ним проходить мед комиссию на в/у меня заставили здать за свой счёт анализы мочи и крови, пришëл к ним спустя неделю, анализ мочи отрицательный так как я не употребляю наркотики, а онализ крови на алкоголь не готов и сказали что завтра будет готов анализ и подойти завтра и врачь мне сказал что если будет анализ положительный то имеет право снова меня поставить на учëт, ЗАКОННО ЛИ ЭТО? До сдачи онализа на алкоголь я не употреблял 11 дней до этого я пил 10 дней, я так думаю что анализ серовно покажет какую то часть алкоголя, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение