Как правильно оформить покупку дачного домика без свидетельства о регистрации?

• г. Казань

Я хочу купить дачный домик, но у продовца нет свидетельства о регистрации. У него есть паспорт БТИ и Проект осваения лесов. Могу ли я оформить расписку у натариуса на передачу денег и взять за основание " Проект осваения лесов" где указаны координаты, габариты и номир домика?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! без свидетельства о регистрации купить не сможете

Взять можете...

Только что вы с этим всем потом делать будете...?

Пока у продавца нет на руках свидетельства о регистрации права собственности, не стоит даже вести переговоры по поводу покупки.