Могу ли я, гражданин Украины, по генеральной доверенности (с правом выезда за границу)

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я, гражданин Украины, по генеральной доверенности (с правом выезда за границу) поехать на автомобиле на Украину из Москвы с номерами М.О.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Можете только в том случае, если проживаете в РФ и состоите на консульском учёте в Посольстве Украины в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.