Юридический анализ ситуации - гражданин обжалует неправильное действие судьи при рассмотрении его административного ареста

• г. Сыктывкар

Гражданин Ф. 26 декабря 1998 г. в нетрезвом состоянии зашел на проходную завода, где сквернословил, приставал к охраннику, пытался нанести ему удар кулаком. Народный судья подверг его адм. аресту сроком на 15 суток. Ао время отбывания ареста Ф. плохо работал, пререкался с дежурным по спецприемнику. За это 8 января 1998 г. он был подвергнут аресту еще на 10 суток. 18 января Ф. убежал с места работы, за что судья продлил ему арест на 5 суток. Административно арестованный обратился с жалобой на неправильное, по его мнению, действие судьи.

Дайте юридический анализ данной ситуации.

Пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Задачки на сайте решаются на платной основе.