Сыну 19 лет - направлен на стационарный осмотр в псих диспансере для службы в армии — куда обратиться в данной ситуации?

• г. Ярославль

10.05.2016 сыну исполнилось 19 лет 19.05 2016 по повестке он ходил в военкомат на мед комиссию там ему дали направление на прохождение стационарного осмотра в псих диспансере причем именно стационарного в общей палате с больными ладно днем допустим какие то обследования а по ночам что за обследования да и к тому же на учете он никогда не стоял он хочет служить и видимо так получается хочешь служить надо в дурдом не хочешь туда же может что посоветуете в данной ситуации или подскажете куда обратиться заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от стационара в любом случае. Но отказаться от остальных видов обследования нельзя. В любом случае комиссия будет принимать окончательное решение.