Подделка медицинской комиссии в районном военкомате - возможная уголовная ответственность и наказание

• г. Новоузенск

Мне в районом военкомате на момент призыва подделали медицинскую комиссию, по в сем пунктам выставили диагноз годен А (хотя эту медкомиссию я не проходил, и по некоторым пунктам мое состояние здоровья не соответствует данной категории, по стоматологии категория В, терапевт Б), несет ли военкомат уголовную ответственность, а в частности фельдшер военкомата которая подделала подписи за всех врачей призывной комиссии, если да то какое наказание?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Павел, это возможно уголовно наказуемое деяние. Но должно быть возбуждено дело по Вашему заявлению, расследовано и передано в суд. Только он может определить степень наказания.