Какие льготы полагаются лицу, добровольно выехавшему из Муслюмово Челяб. Оюл. в 2000 году и проживающему за пределами города?

• г. Челябинск

Я родилась и прожила в Муслюмово Челяб. Оюл. 19 лет, в 2000 г. добровольно выехала, получила удостоверение добровольно выехавшей. Подскажите пожалуйста какие льготы мне полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Льготы Вам не полагаются