Незаконное пребывание отца ребенка из Азербайджана в России - как защититься и обезопасить семью?

• г. Санкт-Петербург

У моей дочери отец её ребёнка гражданин Азербайджана (брак не зарегистрирован) незаконно находится в России. Его документы изъяты миграционной службой. Мухтаров Мушфиг. Сейчас находится по адресу Подвойского 17.к.1 кв 182. Постоянно приходит и оскорбляет мою дочь. Угрожает расправой над ней. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию

Напишите на него заявление в полицию, а лучше во время его прихода - вызовите полицейский наряд.