Дочь осуждена по статье 228, часть 2 - Как правильно действовать, чтобы изменить решение суда?

• г. Москва

Дочь осудили 14.04.2015 г на 2 года по статья 228. часть 2,в Сизо находилась с 9.02.2015, сейчас отбывает в леч. испр. Учр-нии. Адвокат отправил ходатайство на УДО, документы дошли туда 4.05.2016, адмиинистрация тюрьмы назначила суд на 27.05.2016, потом взяли с нее подпись, что она не будет присутствовать на суде, потому что будет решение отрицательным (у нее есть одно замечание), потом вызвали стали расспрашивать: почему адвокат выслал такие док-ты, чтобы она сделала отвод и чтобы написала на него жалобу. Что нам делать и чтобы сделать все правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Решать этот вопрос с реальным адвокатом. В рамках сайта такие вопросы не решаются.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

У Вас адвокат по делу работает. С нашей стороны неэтично и непрофессионально давать ему советы, впрочем как и Вам. Если Вы не доверяете адвокату, можете обратиться к другому, но только очно и с документами.