Проблемы семьи - 79-летняя бабушка и психически больная дочь. Как оформить принудительную экспертизу психиатрическую?

• г. Нижний Новгород

Бабке 79 лет, имеет дочь психически больную. Но и с бабкой не всё хорошо. В доме устроила помойку, тараканы, за квартиру не платит. Когда у дочери приступ агрессии (хватается за ножи, кидается различными предметами) она её поддерживает, врет патологически. Один псих беда, а двое уже ужас. Как оформить принудительную экспертизу психиатрическую?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вызовите медиков во время очередного приступа, затем в суд обращаться нужно

Здравствуйте. Только на основании решения суда

Что мне для этого надо сделать

нужно в суд обращаться Вам

Добрый день. В орган опеки обращайтесь