Если окажется что ребёнок не мой снимут ли алименты, у приставов я не был т как живу в другом городе.

• г. Рязань

Если окажется что ребёнок не мой снимут ли алименты, у пристовов я не был т как живу в другом городе.

Ответы на вопрос (5):

Для этого нужно с документами обратиться в суд.

Какие документы мне нужны у меня ничего нет,знаю через интернет что долг растёт ,а на адрес где прописан принёс человек бумагу что я должен явиться к пристовам

Вам следует сначала обратиться к приставам.

придите к приставам.Попросите через суд рассрочку или отсрочку,ст.203 ГПК

---Здравствуйте, что значит окажется. если при проведении судебной экспертизы не подтвердится ваше отцовство. все долги по алиментам с вас спишутся. и наоборот. Всего хорошего.