Как защитить себя и детей от насилия в разводе - как составить документ, запрещающий бывшему супругу трогать нас и угрожать физическим насилием

• г. Ахтубинск

Если мы с моем в разводе и мы живем в одном доме с детьми и сним. А он нас будет гонять. Потому что он считает что все его а мы с детьми никто. Мне что надо делать если он нас будет гонять. Есть ли такой документ в писменном виде который можно составить чтоб он нас е имкл право трогать. А то он может ударить, что нибудь в нас кинуть. И у негр есть оружие с разрешением все в порядке. Но он несколько раз угрожал нам этим.

Ответы на вопрос (1):

Такого документа нет, Вам следует сразу обращаться в полицию.