Как решить проблему с кредитной картой в Тинькофф при неправильном расчете платежей?

• г. Санкт-Петербург

Взяла кредитную карту в Тинькофф. Звоню туда и каждый раз разные отмазки. Заплатила минимальный платеж 5 тысяч в итоге захожу через неделю у меня минус 398 рублей. Не готова платить посчитала и у меня переплата будет 75 800 тысяч а кредит брала на сумму 75 тысяч что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с письменной претензией, сформулируйте требования

Анастасия!

Условия договора нужно читать!

Там обычно пишут размер процентов.