Как подключить газ к строящемуся дому, если его нельзя зарегистрировать?

• г. Ржев

Я купил участок. На нем три года строю дом. Параллельно стою на очереди на жилье. Хочу подключить газ к строящемуся дому, чтобы переехать, так как снимаю жилье. Но! Мне знакомые сказали, что это невозможно до тех пор пока я не зарегистрирую этот дом. А регистрировать мне его пока нельзя. Как мне подключить газ? Ведь платить я за него все--равно буду и в зарегистрированном и не зарегистрированном жилье.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в газовую службу, нужно сделать проект на подключение газа.