Как поменять права водителя после получения гражданства РФ из Казахстана и какие трудности возникают

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Яполучил гражданство рф в 2014 году, сам я из казахстана и права водительские еще не менял, а они действительны до августа 2016. что нужно для замены и какие трудности могут возникнуть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо пройти мед комиссию , сделать фото.