Как выселить соседей узбеков

• г. Санкт-Петербург

Сосед-алкаш сдал свою квартиру узбекам. Как их можно выселить законным путем?

Ответы на вопрос (3):

Если у граждан Узбекистана, Ваших соседей, все в порядке с документами, и имеется договор найма (аренды) квартиры, то выселить их, без разрешения собственника, Вы не сможете.

Обратитесь к вашему участковому уполномоченному.

Только в судебном порядке..если сосед вселил узбеков незаконно. Сама по себе сдача квартиры узбекам при наличии договора не является криминалом и нарушением закона.