Отказ соцзащиты монетизировать пенсионерке ненужную льготу на проезд в общественном транспорте - есть ли правовое обоснование?

• г. Краснодар

Я являюсь пенсионеркой по старости. Обратилась в соцзащиту с просьбой монетизировать ненужную мне льготу на проезд в общественном транспорте, но там мне отказали, предложив какие-то талоны. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.