Скажите, если я не приду на предварительное слушание дела потому что отсутствовала в городе

• г. Москва

Скажите, если я не приду на предварительное слушание дела потому что отсутствовала в городе - это будет являться уважительной причиной?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, являться в суд Ваше право а не обязанность, вы можете не ходить и на другие заседания суда, дело рассмотрят без Вас, и если Вас уведомили надлежащим образом Вы не сможете обжаловать решение ссылаясь на то что не участвовали в деле и были лишены процессуальных прав.