Как правильно написать заявление на человека который меня оскорбил?

• г. Каратузское
Ответы на вопрос (11):

в произвольной форме пишите как ,кто и где Вас оскорбил в прокуратуру.ст.5.61 КоАП грозит.Также в суд можете обратиться

МНЕ ПОТРЕБУЮТСЯ КАКИЕ ТО ДОКОЗАТЕЛЬСТВА ИЛИ СВИДЕТЕЛИ?

да,Вам потребуются доказательства,свидетели,в частности.ст.5.61 КоАП

ЕСТЬ ОДИН СВИДЕТЕЛЬ У МЕНЯ И ЕСТЬ ВИДЕО С КАМЕРЫ В ОРГАНИЗАЦИИ ГДЕ ПРОИЗАШЕЛ ЭТОТ ИНЦЕДЕНТ

это очень хорошо,будет достаточно

очень хорошо есть большие шансы наказать его по закону за это

ПОЖАЛУЙСТА ПОЯСНИТЕ МНЕ СОДЕРЖАНИЕ СТ. 5.61 И ЧТО ТАКОЕ КоАП?

это статья оскорбление кодекса об ад. правонарушениях РФ

ЭТО ДЕЛО КАК УГОЛОВНОЕ ИЛИ АДМИНИСТРОТИВНОЕ БУДЕТ?

А КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО ОБРАТИТЬСЯ К РУКОВОДСТВУ ГАИ? ТОЖЕ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВУ НА ИХ СОТРУДНИКА?

это административное дело