Оксана
Оксана г. Саратов 21.05.2016, 16:32

Помогите пожалуйста! В ходе предварительного следствия по обвинению Соколова в совершении преступления, предусмотренного ст.

112 УК РФ последнему, была проведена судебно-психиатрическая экспертиза. Согласно заключению экспертизы, Соколов не отдавал отчет своим действиям в силу психического заявления.

Следователь собрал необходимые доказательства, подтверждающие факт совершения общественно-опасного деяния Сидоровым.

Каким документом должно оканчиваться предварительное следствие по данному делу?

ответы юристов
Матушанская И. В. адвокат Матушанская И. В. 21.05.2016, 17:33

А чего следователь собирал доказательства виновности СИДОРОВА, если обвинение предъявлялось Соколову. Ст.439 УПК РФ регламентирует окончание предварительного следствия для такой категории лиц.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение