Есть подозрение, что она платила за счет зарплаты сотрудников.

• г. Чебаркуль

Директор школы попросила своих подчиненных взять для неё кредиты и обещала сама выплачивать кредит и проценты, но когда прошло некоторое время и она не справилась, то отказалась платить. Есть подозрение, что она платила за счет зарплаты сотрудников. Куда жаловаться чтобы данный факт проверили?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Людмила! Для проверки оснований и фактов удержания из заработной платы надо обратиться в трудовую инспекцию, а также в прокуратуру с соответствующим заявлением.

С уважением