Возможно ли оспорить штраф за фотофиксацию в темное время суток или при нечеткой видимости машины?

• г. Курск

Действителен ли штраф или можно оспорить? Где-то слышал что либо в темное время суток не допустимы фото фиксации, либо когда машина не отчетливо видна.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что сможете оспорить. Всего хорошего.

Можно всегда фиксировать