Как решить проблему с коллекторами магазина Вестфалика, которые ищут меня на работе и отключаются при звонке

• г. Глазов

День добрый, незнаю где найти управу на этих коллекторов от магазина Вестфалика, звонят на работу, звонят и ищут меня, а я работаю, и они знают где, но мне звонят и отключаются. Брал там займ, уезжал на вахту, но как у нас не редкость до сих пор не получил вахтовые. Я же не отказываюсь платить, по немногу, но как это сказать им.Или обратится в компетентные органы? Как быть. Почему они мне не звонят, я потом перезваниваю, говорят неправильго набран номер.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роскомнадзор.

---Здравствуйте, понемногу ничего вообще не стоит платить, кредит не списывается. списываются только штрафные санкции. Всего хорошего.

Здравствуйте. Добавьте их в ЧС