Что делать, если поступил судебный приказ о неуплате долга в МФО - суть возражений и необходимые действия

• г. Коноша

Мне пришла копия судебного приказа по факту неуплаты долга в мфо, написано, что в течение 10 дней нужно направить возражения. Объясните, что это значит и что надо делать.

Ответы на вопрос (3):

нужно составить возражения в письменно виде и направить на судебный участок, вынесший данный приказ. В возражениях нужно написать почему вы не согласны с данной суммой

Это значит, что вы можете написать заявление об отмене судебного приказа в течении 10 дней.

напишите возражения

С приказом категорически не согласен существует спор о праве-этого будет достаточно.