Скажите пожалуйста если бабушка получает надбавку к пенсии как вдова участника войны

• г. Находка

Скажите пожалуйста если бабушка получает надбавку к пенсии как вдова участника войны, то будет ли она получать надбавку по достижению 80 лет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Будет, если под надбавкой подразумевается ЕДВ.

Но если она получает пенсию по случаю потери кормильца, то не будет.