Транспортная инспекция - требования и ограничения использования тахографа в путешествиях

• г. Белгород

Транспортная инспекция часто предъявляет претензии по использованию тахографа. Когда, где и на какие расстояния должен использоваться тахограф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тахограф должен быть установлен на любые авто максимальной массой более 4,5 тонн,независимо от расстояния,которое он проходит в городе или за городом.