Различия в социальном обеспечении сотрудников МВД в Санкт-Петербурге и других городах РФ - нормативно-правовое регулирование

• г. Санкт-Петербург

Есть ли разница между социальным обеспечением сотрудников МВД в Санкт-Петербурге и других городов РФ? Если есть, то какими конкретно законами и подзаконными актами эта разница регламентирована?

Ответы на вопрос (2):

в МВД знание законов уже стало не обязательным...

Это что за идиотский ответ на совершенно другой вопрос? Михайловский действительно является юристом?

Социальное обеспечение сотрудников МВД везде одинаково. Иногда имеются местные доплаты.